понедельник, 5 октября 2015 г.

LO "Lucky"

Всем здравствуйте! Все же есть жизнь после декрета). Можете за меня порадоваться, на работе (тьфутьфутьфу) все норм, такое впечатление, что я и не уходила никуда, даже стол мой меня дождался, пережил переезд с первого на четвертый этаж, а кружка? и она как лежала в столе, так и лежит, я даже думать про нее забыла. Вот потихоньку буду думать над обустройством рабочего места, благо у нас белые стены, декорируй не хочу). Потихоньку начала понимать, как лучше распределять время, когда готовить обеды - ужины, когда стирать, чтобы к нужному дню все высохло. По поводу скрапа: весь PL перенесла на работу, буду в обеденный перерыв в плохую погоду там делать, правда без всяких изысков, но зато с печатным журналингом, и скорее всего выкладывать в блог пока не буду проект. В общем прорвемся, было бы желание. Вот в выходные мои домочадцы уехали за город, а меня оставили. Вот даже страничку успела соорудить. Благо у меня есть несколько распечатанных фото на выбор. И лежит чуууудная коллекция от Эми "Stitched". Как и все странички в последние время: размер 8,5 на 11 дюймов, по скетчу от Studio Calico.





 Скетч:

Вот такие дела) 
Пока!

6 комментариев:

  1. ну я уже писала, что мне очень нравится, как ты все прошила, но особенно букву!!!
    ПЛ - главное закончить, мы уже обсуждали, а выкладывать или нет - личное дело. Но для ПЛ конечно полезнее просто быть законченным.
    Я рада, что ты так быстро поняла, когда делать домашние дела и вошла в ритм!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Прошитости крутые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Рита поздравляю в выходом на работу! да все организовать во время работы это та еще задачка, здорово ,что все организовала) страничка класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, прочитала пост и немного успокоилась,по поводу работы, ты быстро в ритм вошла и ПЛ продолжаешь и страничку забахала, классная вышла, а буква прошитая просто офигенная)))

    ОтветитьУдалить
  5. Это здорово, что ты нашла свой пост декретный ритм! Чем-то приходится жертвовать конечно. Но я думаю стаж и зарплата важнее вложенного в блог ПЛ. Главное что он в жизни есть.
    Страничка очень славная! Столько интересных элементов.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прекрасная страничка! Тоже люблю эту коллекцию. Так интересно ты звёздочку сделала. На счет проджекта, будет жаль, что ты его не покажешь. Но главное ведь для себя делать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...