вторник, 8 сентября 2015 г.

LO "Dance"

 Привет-привет-привеееет! Вот по требованию отдела мозга, отвечающего за вдохновение в моей голове, сотворилась у меня страничка. Мозг то переклинило не просто так, а потому что мне в руки попала бумага (как переходящее знамя) "Hello Again!" от Carta Bella. Конечно потрясающая бумага, принты чудо чудесное, в общем вдохновляющая. Я сделала маленькую страничку, остальную бумагу собираюсь пусть на разделители для планнера (да, я тоже теперь счастливый обладатель этого нужного чуда, но про это потом), ну и посмотрю еще что можно сделать. Страничку делала по скетчу от Studio Calico, люблю их скетчи, особенно для страничек 8,5х11 дюймов. 


 Поскольку по данной коллекции был выпущен только кит, 9 листов двухсторонних и лист с наклейками, я использовала ножи от Мегги (розы и в пир и в мир) и еще из бумаги нарубила буковок для титула. Не обошлось без моей любимой строчки. Девочки, я даже в своих запасах нашла нитки с эффектом омбре (только на фото не очень виден), такой же эффект использвуется во всей коллекции, ну рекомендую - коллекция на все времена))


 Концерт по заявкам, девочки такие девочки, пока всех не посадят и не отпляшут )))) для зрителей, никого не отпустят.



  Может кого то заинтересует скетч и захочется сделать страничку, держите:




 Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Третий раз скажу - нравится мне эта фотка)) Маня тут Алиску напоминает - такие показушницы! А я тут вспомнила, что тоже работала ведь с этой коллекцией, делала альбом, классно вышло, с ней приятно работать! А розы от Мэгги... блин, они у меня уже везде ахахаха

    ОтветитьУдалить
  2. Очень душевная страничка! Рита, Маня такая куколка! В фотографии столько жизни, что просто невозможно от нее оторваться! И эти строчки - да они же в такт танца. И скетч чудесно заиграл в твоих ручках) Надо попробовать тоже с ним поработать;) Ну и я все же когда-нибудь обязательно куплю себе эти розыыыы. И облеплю ими все вокруг!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо! Просто замираешь, увидев эту нежнейшую страничку... волшебно получилось! И конечно зигзаги - супер, строчка добавляет ощущение непосредственности и легкости, как перышки совы (странные у меня ассоциации)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть, а фото просто очаровательно!
    Спасибо, что вместе со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Круто! Не перегруженная, такая нежная, милая и очаровательная страничка!
    Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...