пятница, 14 августа 2015 г.

СП "Simple minis" #5. "Rose"

 Привет! Сегодняшний пост это работа по очередному, пятому, этапу СП "Simple minis" от блога My-Scrap.ru. Этап с одной стороны простой, но с другой стороны уже почти середина проекта, хочется новых идей от себя, но в голове тишина). Я сделала совсем простой альбом, квадратный (не люблю эту форму), из украшений только белые и золотые вырубные цветы и буквы. Хотелось совсем простого. Совсем CaS. 
 По поводу цветов. На день рождения ко мне в деревню пришел по почте подарок, от Ани Коссаковской. Еле дождалась, когда за почтальоном дверь закроется, тут посылки прямо на дом приносят. Разодрала пакет, а там они....мои цветы (ножи) от Dear Lizzy "Serendipity". АААААА, я о них мечтала примечтала, но уже махнула рукой, думая, что таких у меня никогда не будет, но мечта сбылась. Осталось только научится делать цветы) Анечка спасибо большое))
 Как обычно, немного фоток и видео. Розы на фотографиях - это розы, которые растут у моего папы на даче в деревне, и конечно это лишь часть, потому что роз ну просто море.




 Хорошее качество видео тут:


 Вот такой совсем простой альбом)
Еще я сделала альбом по четвертому этапу: посмотреть можно вот тут. Но не знаю куда его поместить в блоге My-Scrap.ru. Буду благодарна за подсказку.
Всем спасибо, всем пока.

14 комментариев:

  1. Красивый альбом и идея с фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задумка была хорошая, провалила ее немного)

      Удалить
  2. Рита очень красиво, все таки стиль КАС сразу по умолчанию подразумевает иметь машинку для вырубки)))), так здорово смотрятся вырубленные цветы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, без машинки плохо, да в общем для такого скромного стиля нужно все же очень много всего иметь)

      Удалить
  3. Ой какой он нарядный! И отличную палитру ты подобрала под яркие цветы - золото и белый им только к лицу! И столько деталей!
    И здорово ты так ножи скомбинировала, собрала все свои розовые ножички хехехе))))) Обложка отпадная! И да... он такой малюсенький!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита необычный, вернее необыкновенный миник, очень понравился!!! Красиво получилось - минималистично и нарядно!

    ОтветитьУдалить
  5. сплошное очарование, Рита! Квадрат ты точно победила;). Вырубные розы ничуть не уступают живым папиным))) очень стильная подача

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка) но твой мне больше нравится альбомчик!))

      Удалить
  6. Рита,с удовольствием посмотрела ! Папе -респект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, папе будет приятно, передам!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...