среда, 4 марта 2015 г.

Project Life Challenge.06

 Ура! опять среда, всем привет! вот хоть какая то стабильность  в моей жизни: среда, восемь ноль ноль и я тут как штык). Сегодня день нашего Project Life Challenge. Новое задание: сделать одну из карточек по скетчу, все подробности у Ани в блоге.
 Девочки, в общем могу вам пожаловаться, ну оооочень мало у меня нынче было фотографий для разворота, собственно причины как и у многих, болезни, темные дни, лень, нечего снимать и т.д. Но! знаете, я люблю такие проблемы (отсутствие фотографий для пл), это стимул придумать что нибудь новое и интересное! Запечатлеть свою жизнь в ином ключе, не так как предлагает Бекки. Я устроила опрос для деток, спросила у них, кто есть кто в вашей семье, кто ваша мама, какая она, кто ваш папа и т.д., смотрите разворот и все поймете:
 Левая сторона:


 Как видите разворот очень простой, минимум украшений, но он и эмоционально и информационно  насыщенный получился. 
 Правая сторона:


 Тут и фото прыгающего мужа (7 номер), и наконец я мелькнула в развороте, ну и без детского рисунка не обошлось. Попросила Машу нарисовать весну)).
 Немного деталек:



Вот моя работа по скетчу, кучка пазлов, которую Маняшка сама собрала, без моей помощи. 


 Я покрупнее))) в очках и дети. А еще чашечка, я тряслась над ней, а потом просто достала и пришлепнула, очень ее люблю, и всех кто на фотке люблю) ну и мужа за кадром тоже...так и быть).
 Девочки, мне очень нравится этот разворот, из за своей душевности и простоты, я вот без надрыва его сделала, как наверное и должен делаться этот проект. 
 Спасибо за ваши комментарии, так приятно иметь обратную связь с вами!
На сегодня все! 
Всем пока) 

20 комментариев:

  1. Ой а мне и вторая страничка тоже очень нравится, но идейно первая конечно меня сразила и покорила! На второй ваше общее фото такое классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, меня наверное в очках то никто и не видел из блог сообщества) так что решила разместить фотку) а то приду встречать тебя на вокзал и не узнаешь меня). А разворот мне тоже очень нравится, причем я села его делать, с мыслями, что не буду себя насиловать, изобретать что то...вот получилось что получилось)

      Удалить
  2. Рита, очень милый, уютный разворот) Ммм... И цвета приятные и дети с тобой такие счастливые) А над чащечкой я тоже трясусь) Она ждет своего звездного часа)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чашку в дело!!! уже все наши эту чашку заскрапили, так что не жмись))) Спасибо за отзыв

      Удалить
  3. Рита! От первого разворота я просто в умилении - детские комментарии не могут оставить равнодушными никого! Какая ты молодец, что придумала такой опрос! А ты в очках какая счастливая))) У меня прямо улыбка до ушей))) Спасибо тебе за позитив!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша) спасибо большое) мамы они такие, мамы они поймут ценность таких опросов) а фото в очках я вставила, потому что мне самой понравилось, я обычно не нравлюсь себе не фото

      Удалить
  4. Рит, мне тоже все очень нравится.Не живется нам просто, не ищем мы легких путей, точно! Бекки нам предложила облегчить жизнь, но мы так не можем:-а помучиться?!!))) С карточкой из детского рисунка понравилась идея) и про чашечку- правильно сделала, что использовала, по себе знаю- жмешься, жмешься, а потом найдешь эту моралдьно уже устаревшую штучку- и никакой радости) Я у себя написала тоже на эту тему- как у нас мысли сходятся)- радуюсь новинкам в виде модных хештегов и геотегов и придерживаю их до "лучшего " случая. а когда он наступит, тот случай? Мода пройдет, удовольствие от них тоже, а наши внуки возможно и знать не будут, что такое этот хештег)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света) спасибо, радуют твои слова) а я вообще люблю себе создавать проблемы и с гордостью их преодолевать, ведь я же и коня и в избу...все могу

      Удалить
  5. Рита, как здорово! Так стильно, как всегда, впрочем :)
    Ну куда, как не в свой проджект пускать самые любимые штучки, чашечка нашла себе замечательное место, и будет долго радовать :) Вы чудесные на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, верно, это как раз тот проект, который быть может на века, и уж жалеть для него, пусть самую красивую вырубку, конечно не стоит, я наверное, просто ждала подходящего момента-фотографии

      Удалить
  6. Рита,очень интересная идея с заполнением,когда событий мало и фото тоже! Прочитала ответы детей с умилением))) Сразу прикинула,чтобы мои ответили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, так ты им устрой опрос, тоже интересно почитать) особенно когда дети в настроении, можно услышать про себя много хорошего)

      Удалить
  7. Рита, какие насыщенный развороты! Так интересно рассматривать! Фотка с детками суперская, как жалко, что таких у нас мало (муж не любит фоткать) :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, прекрасно тебя понимаю, я мужа упрашивала месяца два, чтобы он нас сфотографировал, а сам так и отказался.

      Удалить
  8. Разворот очень нравится! Очень интересная идея (опрос), когда нет материала!!!! С твоего разрешения, попробую использовать такой приём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я буду очень рада, и зайду обязательно посмотреть что получилось)) спасибо за комментарий!

      Удалить
  9. Как же мне нравится непринужденность и живость разворота, и идея с опросом просто супер! Жалко, что моя младшая не сможет дать внятные ответы на вопросы, я бы с удовольствием утащила идею в свой ПЛ)) Из-за разнообразия разворота и не скажешь, что неделя была малособытийная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо. Фотография и события пришлось размазывать по развороту)) вроде получилось))

      Удалить
  10. Такой классный разворот! Идея с тем, чтобы расспросить детей - просто супер! Надо взять на заметку, когда дочка подрастет! И такая легкость во всем развороте!

    ОтветитьУдалить
  11. Рита, все здорово получилось, идея с опросом просто супер, как я раньше до этого не додумалась, моя вовсю болтает, интересно будет послушать) Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...