воскресенье, 8 марта 2015 г.

Fifty Shades of Grey CARD

 Всем привет! Вы уже принимаете поздравления с праздником! Кто бы что ни говорил, я очень люблю этот праздник и 23 февраля тоже! Я люблю толкотню перед праздником, как смешно мужчины выбирают подарки, как в конце дня в цветочных магазинах остается пара-тройка обмякших тюльпанов, мальчики поздравляют девочек, это так трогательно. 
 И еще я очень рада, что именно на сегодняшнее задание мне выпала честь быть приглашенным дизайнером в блоге My-scrap.ru. В своем время я участвовала в СП "Новогодний корпоратив" в этом блоге и с двумя открытками попала в финальный ТОП. Вот с этой и с этой. Поэтому теперь я показываю вам новую открытку по новому заданию - Пятьдесят оттенков серого. Нужно сделать открытку в стиле CaS с преобладанием серого цвета, можно конечно и фильмом вдохновиться...
 Вот моя работа:


Использовала скрапбумагу серого цвета, кальку, деревянные дотсы от мме, штамп от PTI (О! да...у меня теперь есть набор штампов со словами от PTI), нитки мулине. Перышко выполнено в технике string art.




 Я довольна тем, какой получилась открытка) Надеюсь она вас тоже вдохновила и вы пойдете делать открытки серого цвета или смотреть фильм, вам решать)))
 Еще раз с праздником! 
Пока!

14 комментариев:

  1. толкотне перед праздниками- "да!")) мне тоже нравится это) все эти мужчины около стеллажей с заколочками)) уруру
    нет, не надо вдохновляться фильмом :D
    открытка очень стильная! это перьевое комбо супер! вышивка и деревянные дотсы, какоето вроде этническое настроение, но весь дизайн и цвета такие сдержанные-красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне еще нравится в толпе покупателей - мужчин увидеть сияющего, который наконец то купил!! подарок, и он его несет в руках, а это типа стеклянная пастушка на полочку...или яйцо в стразах...красотаааааа....зато от души). Спасибо за хвалебный отзыв по открыточке)

      Удалить
  2. У меня был первый вопрос сразу - у тебя дома есть столько ниток разного серого цвета??))) Но аккуратность поражает и такой плавный переход. Однозначно нитки в скрапе твой фирменный почерк! И открытка хоть и кас, но вобрала в себя столько интересных сочетания текстур, элементов, оттенков...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нитки имеются в хозяйстве, не смотря на то, что я всю коллекцию мулине подарила) вот в закоромах еще осталось. Переходы плавные цвета, за счет смешения ниток, одна нитка темная другая светлая. Спасибо)))

      Удалить
  3. Точно, Рит, стежки-нитки это уже твоя фишка)) Отличная открытка! А я вот с одной стороны как-то не очень люблю 8 марта, первая ассоциация, приходящая на ум-Клара Цеткин и Роза Люксембург(что, собственно , и неудивительно),какой-то праздник с принудительным букетом)) С другой стороны- вот попробовали бы мои мужчины меня не поздравить с 8 марта, сразу бы поняли, кто есть кто и зачем!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет! ну все равно, это и для мужчин праздник тоже, они мне кажется тоже с трепетом ждут, букетики в тихую заказывают, подарочки ищут)) добытчики они в этот день, даже если год пролежали на диване. А про нитки, я вот мечтаю шить хорошо научиться, но не сейчас, на пенсии) а руки к машинке уже сейчас тянутся

      Удалить
  4. Рита, а я прямо прочитала связь с фильмом! Мне вышивка напомнила сцены со связыванием рук. омг! Она очень вдохновляет! Крутая! Стринг арт - твое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга)))))))))) надо же какие ассоциации) спасибо друг)

      Удалить
  5. Рит, очень мило вышло) Очень понравилась вышивка) И деревянные дотсы тут в тему) Умница) А я 8 марта люблю запах мимозы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Деревянные дотсы!!! я же на них даже смотреть боялась, но они сюда просились) Да...мимоза хороша, хотя в твоем возрасте я ее не любила)))))))))))))

      Удалить
  6. Рита, меня открытка твоя покорила!!! Перышко, деревянные дотсы... Все очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. П.С. штампы - фразы от ПТИ - моя мечта :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я о них даже мечтать не могла) мне Аня подарила!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...