четверг, 26 февраля 2015 г.

LO#6. Adore

 Всем привет! Хочу вам показать страничку, которую сделала для блога "Paper Fun". У нас там стартовала новое задание - (ни)Рваный край. Ох, раздолье для тех, кто любит что нибудь порвать) 
 Я сразу решила использовать кальку, а еще я никогда не делала монохромные странички. И вот уже под эту задумку я выбрала фотографию. Это я к тому, что не знаю что первично, фотография или идея, и под нее уже подбираешь фотографию. А вы как делаете?


Материалы самые различные, одно неизменно - машинная строчка)


 Недавно приобрела нож от Memory Box, цветочек, долго за ним гонялась, он из старой коллекции, по-моему 2013 года, поэтому его сложно было найти. Он просто шикарный!



 Кальку использовала не случайно, хочу поучаствовать с этой страничкой в Тематическом задании №7 "Туманное" от ScrapMagic.


 Собственно это все)
Всем спасибо!
До скорой встречи!

19 комментариев:

  1. Ох все-таки как здорово эта калька смотрится! Столько слоев! И эта строгая гамма, и полоски на фоне... и как здорово ты негатив от ножа использовала - жалко же выкидывать золотые кусочки такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просветите невежду- а где негатив от вырубки?))

      Удалить
    2. Ааа, нашла уже, это листики)) Вот стоило публично задать вопрос, как тут же ответ нашелся))

      Удалить
    3. хааааа....если ты посмотришь на адоре, то над буквой а, и под ней, будут золотые листочки, это как раз про них Аня и говорит, кусочек негатива вырубки)

      Удалить
    4. Аня, спасибо) и спасибо, что в очередной раз посоветовала мне не жадничать)))) а то бы я оставила одну полосочку кальки, и подумала: это есть хорошо)

      Удалить
  2. Стильно и элегантно! Вызывает томление по чему то дорогому и роскошному )) Ножик правда классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про томление хорошо написано, и правда такая ассоциация возникает). Спасибо большое)

      Удалить
  3. моии глазаааа! это шикарно Рита!
    вот прям. что может быть стильнее чем монохром с золотом...
    слоеный пирог из кальки- превосходный.
    очень нравится!!
    я конечно та еще страничница :D, ноу меня по разному..иногда фото к работе иногда наоборот.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина)))) твои комментарии всегда приятно насыщены сравнениями, гиперболами (в хорошем смысле) и другими приятностями. Слоеный пирог)) приятно

      Удалить
  4. Восхитительная страничка! Идея шикарна. а её воплощение бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо при спасибо! такие комментарии всегда воодушевляют)

      Удалить
  5. Нравится сочетание ч\б с золотом) Красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох...спасибо, Света, очень я радуюсь такому отзыву)

      Удалить
  6. Рита, страничка супер) Есть в ней что то загадочное, какое то ожидание) А откуда прелестная надпись? Я тоже страничку сделала и она тоже с рванными краями) Я все таки использовала бумагу фенси из той коллекции) Я уже жду не дождусь когда ее сфоткаю) А я все ждала, когда же появится пост с твоей фотографией))) Дождалась) Прям вау! Да пишу я конечно путано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое))) по порядку: надпись - коллекция маркет стрит Ashbury Heights от мме, это чипборд. Страничку выкладывай в свой блог, а потом в Paper Fun, у нас как раз там такое задание. Спасибо за помощь в обработке фотографии))

      Удалить
  7. Рита, как красиво!!! Сразу обратила внимание на золотой цветок!!! А из чего ты его вырезала??? Просто необыкновенная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо) цветок вырезала ножом мемори бокс из листа золотого цвета, этот лист купила в Леонардо, они там продаются золотые и серебряные большого формата. Мне это золото нравится, оно немного матовое и в красноту, а не желтое.

      Удалить
  8. Рита! Это просто вах-вах-вах)) про все уже много написали. А я вот тоже хочу такой красивенный цветочек и из золота и побольшееее)хаха, пишу без знаков, чтоб читалось так же быстро, как я бы сказала-эмоции. Крутой он, где его взять- этот нож? И что это за калька такая? Где и ее взять? Если не секрет, конечно. Мне очень нравится твоя фишка с машинной строчкой в каждой работе. Я очень люблю этот эффект. И сама нет-нет да прострочу малость. А еще люблю просто ручной стежок делать. У меня пока получается, что я делаю все исходя из фото, тех эмоций-это и диктует мой задор.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...