понедельник, 9 февраля 2015 г.

Книга пожеланий

 Приветствую всех!
 Как вы благодарите людей, которые помогли вам в чем то, например, вылечили, или научили, или сделали за вас что то. Может покупаете коробочку конфет или печете печеньки, а может дарите книгу, просто говорите спасибо...
 Может быть, девочка, которая попросила сделать эту книгу не оригинальна, но она решила подарить пожелания. Пожелания и слова благодарности от людей, которые посещают "Академию отцовства и материнства - Царство любви". Мы сделали для этого центра книгу пожеланий, чтобы каждый посетитель мог оставить пару тройку слов или даже фотографию)


 Книга пожеланий: размер 15х20 см. Бумага и украшения You are my happy от Терезы. Внутри листы белой плотной бумаги и листы разделители для фото.


 Ничего супер сложного и навороченного, но я довольна, книгу приятно держать в руках, поверьте) Надеюсь в ней будет оставлено много слов благодарности.

Участвую:
Задание №82 "Вдохновившись любовью" от "Бумажное вдохновение". Вдохновилась потрясающей палитрой и фотографией с четырьмя золотыми сердечками на стене, может не видно, но бумага для подложки с золотым фольгированием.


 Всем пока!

8 комментариев:

  1. Все-таки она крутая, на стиле такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не стала я пайетки прикреплять, я как представила, что они могут отвалиться а на их месте останутся клеевые пятна, не известно как ее юзать будут. Ань, спасибо за помощь)

      Удалить
  2. я очень люблю саму идею книги пожеланий!! :)
    такая симпатяга вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне кажется, в таком заведении она может пользоваться успехом. Вот запишусь как нибудь в это царство любви на тренинг как детей любить, как оставлю им пожелание...

      Удалить
  3. Ответы
    1. Наташа, спасибо) ты его даже потрогала) так что рада что понравился)

      Удалить
  4. Идея - очень необычна!!
    Спасибо от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...