среда, 19 марта 2014 г.

SMASHbook (отчет с МК Ани Коссаковской)

 Привет! В прошлом посте я отчитывалась по альбому, сегодня день отчета по Смэшбуку, который мы делали на воскресном МК. К сожалению, я должна была уйти пораньше с МК, и сделала чуточку, но я успела получить такой заряд энергии и вдохновения, что дома на следующий день все доделала. И Смэш мне тоже понравилось делать, тут вообще такое впечатление создалось - никаких правил (единственное оставаться в рамках стиля), прикладывай себе листочки друг к другу, приклеивай в уголочках украшения, красота...


 Смэшбук с несколько странным названием. Оставляя его себе, решала, где же он может мне понадобиться. Поскольку в планах на лето значится - научиться фотографировать, изучить наконец то настройки фотоаппарата, и т.д., буду в этом буке вклеивать фото, выписывать настройки, задания записывать. Обложку делала по скетчу, который Аня вручила нам в начале занятия (не знаю, читается он тут или нет?).
 Ну а дальше развороты, почти все. Листы скрап-бумаги вперемешку с листами картона, на котором удобно будет записывать что либо. 
 На форзаце конверт, сделанный собственноручно на чудо-доске для конвертов.



 Переворачиваем: 




 
 Девочка и мальчик приклеила двухсторонним скотчем на кальку.


 Люблю этого мальчика с собачкой, гуляющих под звездами - пайетками.




 В круг на правой странице видны горы), лист переворачиваем и ... опять круг) случайно получилось, но надо взять на заметку.


 Конверт, как результат работы Ани, меня и чудо-доски для конвертов.




 Конверт в цветочек входил в комплект материалов для МК. Анна его сама сделала.
Вот. Все пожалуй. Жду посылку из Calico, получу буду мартовский ПЛ оформлять.
Всем спасибо)


8 комментариев:

  1. Рита, спасибо большое за твои отчеты и теплые слова! Было и правда здорово! И Смэш у тебя классный получился, индивидуальный. И планы замечательные, фоткать красиво я сама мечтаю научиться, или минимум не лениться брать его в руки!!))

    А страничка с мальчиком и собакой это вообще шикардос!)))) Хаха))) А собачка - это нож для бигшота?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв) а про собачку думала ты мне скажешь) она в наборе была с украшениями, классная правда?

      Удалить
  2. классный получился, Рит! я вот тоже все планирую разобраться со своим фотиком и пойти учиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Лена, я вот сама не смогу, меня пинать надо, нашла девочку которая занимается он-лайн обучением, за страшно сказать 500 рублей за курс! вот жду когда опять набирать будет группу. могу ссылку дать если интересно

      Удалить
  3. парень с собакой покорил!:))
    очень классный! осталось только с удовольствием заполнять!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду лета, чтобы начать. Парень мне самой нравится, может потому что напоминает мне мужа моего, гуляющего с собакой...моей. Спасибо за отзыв)

      Удалить
  4. Какая хорошая идея для использования смэш-бука! сама на "вы" пока с фотоаппаратом, мужа эксплуатирую в основном) А смэш чудесный (по-моему, смэш не может быть не чудесным, ну, ты знаешь мою к ним любовь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, идея случайно родилась с такой темой, не люблю когда работа лежит и не используется. Ну у тебя и вправду они чудесные, продуманные, я учусь.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...