пятница, 17 января 2014 г.

BlogHop номер 2.

 Пятница - день ничегониделанья. Немножко недельная усталость, да и вообще нельзя же выходные вот так сразу начинать, надо подготовиться, вот только сейчас пост напишу, потом приберусь, потом приготовлю, потом детей накормлю...потом...ну и можно отдыхать. 
 А пост пишу не просто так, а ради BlogHop-а в Совушке Славии. БлогХоп номер один проворонила, вот теперь наверстываю упущенное. Благо мне все по душе: и магазин, и девочки-дизайнеры. Тема этого БлогХопа "Строим планы на 2014 год". Эта тема очень кстати, хотя я откровенно говоря ее побаиваюсь, т.к. "хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах". Назову свои планы мечтами, ведь мечтать никто не запрещает)
Мои мечты (надеюсь они так же появятся в ПЛ на титульном листе):
- личные, девочковые: активно заняться спортом, сходить с сестрой в SPA, сходить с мужем в кино, наесться клубники (летом), собрать кучу грибов, купить фото-принтер (не удалось реанимировать отданный ребятами), сделать свадебный альбом.
- глобально-семейные: отдать младшего в детский садик, накормить детей клубникой (летом), сходить с мужем на рыбалку, выйти на работу.
Вот такие не хитрые мечты. Я конечно не писала про платья и туфли, их всегда не хватает девочкам, про скрап-бумагу, она вообще постоянно нужна, ну и так еще по мелочи в течении года будем корректировать.
Участвуйте в БлогХопе, интересно почитать, что запланировали вы)



4 комментария:

  1. Желаю, чтобы все задуманное обязательно сбылось! Спасибо, что играете с нами! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, мне так про клубнику понравилось))))) пусть все осуществится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже если потом после клубники высыпушки появятся, то это ерунда) Главное до отвалу и на весь год. Детки клубнику больше запомнят, чем однодневные игрушки, хотя в этом тоже не могу им отказать

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...