понедельник, 28 марта 2016 г.

"Зеленая" открытка

Всем при всем привет! Такой сегодня день замечательный, настроение шикарное, в общем спешу поделиться с вами хорошими эмоциями. До меня начали долетать посылочки-подарочки на 8-мартовский праздник. И кое что я уже начала использовать. Например, эту открытку я сделала со штампами от MFT с суккулентами. Да, я хватаю то, что модно, но мне правда при правда нравятся эти милашки в горшочках. Плюс я еще могу попрактиковаться в раскрашивании, имея всего два зеленых цвета дистрессов плюс коричневый, оказывается можно множества оттенков добиться. А еще я выиграла в MFT сертификат на энную сумму денег, пустилась во все тяжкие и купила ножи овалы, которые тоже использую в данной открытке. Зеленой). Участвую с ней в задании от блога Woodcraft-Store.ru, задание "Зеленый". Мои кактусы зеленее не бывают.


 Надпись - штамп от Woodcraft. 


 Вокруг овала раскрасила зеленым, такая легкая дымка получилась, и если она кажется вам грязной на открытке, не верьте, она очень приличного цвета))


Вот они мои новые любимчики! 


 Всем хорошего настроения и удачи! Чтобы выиграть - нужно участвовать ;-)
Пока!

6 комментариев:

  1. Дымка приличного цвета :)))) Мне тоже кактусы нравятся, хоть и довольно специфичны для отечественных открыток.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня вообще нет зеленого дистресса, я смешиваю желтый и бирюзовый)))

    ОтветитьУдалить
  3. а я тащусь от нее! Она же очаровашка! И все очень стильно! Риииит, ну очень красиво! Дымка придает такую изюминку! Вот я бы засмушила все как всегда)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! А разукрашена бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  5. просто необыкновенная - очень мне нравится!!! большое спасибо за участие от Wood-Craft!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...