среда, 7 января 2015 г.

Project Life Challenge.02

 Всем привет!
 Пользуясь случаем поздравляю с праздником! Всем душевного спокойствия, благополучия и здоровья!
Сегодня среда, а значит выходит новое задание в Project Life Challenge - работа со скетчем. В блоге у Ани, вы можете узнать подробности задания, а также увидеть скетч для тех, кто ведет свой ПЛ в другом формате.
 Для работы Аня приготовила вот такой скетч:


 По данному заданию я делала разворот на первую половину декабря, декабрь - часть 1). Левую сторону сделала по скетчу, правую тоже, но отзеркалила его.
Левая сторона:


Правая сторона:









 Однозначно, работа по скетчу облегчит вам работу. Начиная работу с разворотом и имея кучу материалов на руках (фотографии, журналинг, меморабию) порой хватаешься за голову, как это все разместить, куда приложить и где написать? Посему скетч вам в помощь! Удачи)

20 комментариев:

  1. ой какая ПЛюшка!)) на каждой карточке что-нибудь цепляющее взгляд. А еще рисункиии *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рисунки) Маша сейчас рисует чем можно и на чем можно, вот хочу сохранить на память.

      Удалить
  2. Классно! Скетч однозначно облегчает работу! Маргарита,сижу и думаю а скетч для хендбука получится применить для формата 15на20? я такой выбрала на этот год,но он ещё в пути.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, привет) вот у Ани в блоге есть скетч для хенбука, отдельный, а формат 15на20 это и есть хендбук, 6на8 дюймов, так что смело можешь применять. Или я вопрос не поняла?

      Удалить
    2. Ты правильно поняла))) я думала хендбук это 10на10. Мне работа с скетчами трудновато дается,у Ани скетч на 4 карточки,а я файлы на 3 заказала,вот и думаю как сделать.

      Удалить
    3. хорошо разобрались)) я так понимаю, что нижняя карточка у тебя 4на6 дюймов. вполне спокойно можешь этот скетч и для одной карточке, читай что на одной карточке будет слева фото, справа журналинг, и какой то связывающий элемент между ними. Фото не обязательно должно занимать ровно половину карточки, может быть и больше, может и меньше и вширь и ввысь)

      Удалить
    4. Вера, как начнешь уже делать, напиши, что нибудь придумаем

      Удалить
    5. Спасибо,большое за ответы! Попробую! Карточки у меня есть,фото распечатать надо,а альбом и файлы правда через неделю где-то будут,но и без них делать можно начать))))

      Удалить
  3. А у тебя отлично вписались нитки в оформление, просто чудо как!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ниточкиииии!! Как я люблю этот прием)))
    И просто балдею, как ты обыграла флажки и баннеры со скетча! особенно датой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, это моя боль...эта дата. Как говорит наша Алина, я не королева случайного штампинга, вот и я...нет) пришлось даже скотчем заклеивать косяк(. Может мк сделаешь по тому как пользоваться датером)

      Удалить
  5. Как здорово! Машинная строчка классно дополняет, тоже что ли попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это замечательный способ украсить разворот, я считаю, и порой даже не требуется других приемов!

      Удалить
  6. Маргарита, очень интересная задумка сохранить детские рисунки. Спасибо! Возьму на заметку! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю использовать рисунки, раньше даже просила дочь рисовать на карточках, сейчас уже просто фотографирую и вставляю, эти рисунки точно не потеряются

      Удалить
  7. Обожаю, когда в Пл используют детские рисунки. И так интересно вы бумагу с принтом рамок здесь использовали. Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот принт от Dear Lizzy, отличный универсальный набор карточек, Polka dot party, люблю этот набор нежной любовью. Спасибо большое за комментарий)

      Удалить
  8. Маргарита у тебя столько потрясающих приемов для украшения! Ниточки, строчка и спасибо за идею детских рисунков в PL. Я все горюсь что у меня украшений нет, а на твой разворот смотрю и понимаю что просто нужна фантазия и рука мастера :). Буду у тебя учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, главное не лениться и доставать машинку швейную, у меня нет рабочего места, приходится все доставать из шкафов, но со строчкой реально другой результат получается, от торчащих ниточек тащусь сама))) Так что да, согласна, много украшений на ПЛ не требуется, но всегда хочется)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...