пятница, 26 декабря 2014 г.

СП Winter Album. Этап V. Видео

 Всем привет! Не буду много болтать и хвастаться, что у нас выпал снег, и морозец такой чувствительный на улице. Зима? На горке мы уже с детьми катались, и я даже не поленилась и вытащила с собой фотоаппарат на улицу, в Project Life  наконец то будут снежные фотографии.
  Вообще я сегодня с заключительным этапом по СП Winter Album. На данном этапе мы делаем обложку, обязательные элементы которой - пайетки и заголовок. 



 На упаковку от брадс я нашила кружево, предварительно спрятав под него пайетки. Это не шейкер, пайетки прошиты вместе с кружевом к картону от упаковки. Незамысловатое название альбома - заголовок, как обязательный элемент. Альбом я посадила на пружину, он получился довольно пухлым, сверху перетянула грубой веревочкой. 
 Я рада, что участвовала в СП, познакомилась с девочками хорошими-талантливыми, закончила альбом, занимала даже места в ТОПе, и можно сказать, ради этого альбома научилась снимать видео.
 Если есть желание смотрите полную версию альбома на видео)


 Всех поздравляю с окончанием проекта! Аня, спасибо тебе за такой СП. Может еще что нибудь придумаешь?)
 Пока и с наступающим Новым Годом!

31 комментарий:

  1. Ого какой внезапный поворот! Вдруг появилось кружево :) но мне нравится этот эффект - оно как будто обнимает этот альбом и собирает воедино все эти разнокалиберные упаковки! И работа с цветом конечно чудесная.
    Рита, поздравляю с успешным завершение СП и созданием не просто зимнего альбома, а свадебного альбома про зимнюю свадьбу! Это очень крутая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я и добралась до дома и до видео! Видимо, видео-обзоры альбомов под Ленку скоро станут твоей фишкой))) А что, очень хорошо все так смотрится вместе с песенкой))
      Альбомчик такой маленький пухляшик!!

      Удалить
    2. Аня, для меня самой кружево неожиданность, но я его купила и решила использовать, думаю ну свадебный же альбом, должно же быть хоть какая то свадебная атрибутика) А по поводу видео, я хотела другую песню Ленки поставить, та что в рекламе гугл, но она слова совсем не подходящие. Спасибо за комментарий, в общем я очень рада, что дошла до конца, собственно это меня больше всего и радует, наличие мааленькой силы воли)

      Удалить
  2. Маргарита,очень классно! Моя Маша смотрела со мной видео и сказала:"Какой красивый у тёти альбом!" Мне очень нравятся такие контрасты-кружево,сама концепция альбома,да и фото тоже необычные-зимняя свадьба это такая редкость! У меня родители поженились 1 декабря и мне всегда казалось,что это необычно-ведь все свадьбы с мая по сентябрь,моя в том числе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка! Спасибо большое! вот такие контрасты мне тоже нравятся, кружево с грубой веревочкой) О, детей не обманешь), особенно девочек с именем Маша), я у своей тоже спрашиваю, как тебе нравится? Она научилась говорить, неплохо-неплохо, елки палки, я то жду, что она скажет мама, это очень красиво). Свадьба зимой это конечно некоторый экстрим, но очень красиво.

      Удалить
  3. прекрасный! :)
    мне так нравятся альбомы из упаковки. а у тебя еще и для такого хорошего события... :)
    после твоего альбома тоже решила сделать мини-свадебный. навеяло. у нас так же снежно было на свадьбе. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка) Я когда у Ани увидела такой альбом, у меня прям картина мира поменялась). Надо делать). И минисвадебные да вообще мини альбомы самый лучший формат для меня) и делаются быстро и смотрятся) Вы в каком месяце женились?

      Удалить
    2. минники люблю особой любовью. :)
      а свадьба была 21 января. долго не было снега, а потом накануне, как выпал! :)

      Удалить
    3. повезло! со снегом красивые фотографии получаются) подарочек вам на свадьбу)

      Удалить
  4. Рита, не альбом, а чудо! Он и современный, и нежый, и в то же время без излишней мимимишности....Сама очень люблю миники...и тоже начала копить упаковки от штампов, ножей и т.д.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. во время свадьбы на улице было 20 градусов, тут не до мимишности))) ну я сама не склонна к такому, чтобы рюши банты...Ой, я хочу посмотреть работу твою, подписана на твой блог, буду ждать))) За чудо спасибо)

      Удалить
  5. Очень здорово)) Понравилось твое отношение к свадебным фотографиям - отсутствие пафоса, миник из упаковок, но он такой оригинальный вышел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) без пафоса, но с юмором и самоиронией) не в моем духе делать что то пафосное, но в тоже время я боюсь, что все упростив получу "простота хуже воровства".

      Удалить
  6. Классный получился ресайклинг в этом альбоме. Кружево добавило нежности и обложечка всё собрала воедино. Вдохновительное видео. Очень понравилась. работа. Прямо грустно, что СП закончился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихи...новое слово в мой запас словарный...ресайклинг) спасибо). Конечно грустно что закончился, но те кто дошел до конца такие молодцы, Аня может нами гордится))) и может она повторит когда нибудь)

      Удалить
  7. Круто! очень круто! Свадебный альбом такого формата - это конечно очень необычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хотелось сделать альбом именно из упаковки, а фото были из зимних только свадебные, в общем все сошлось. Спасибо) у меня теперь упаковка копится, буду делать еще, нравится, то что я ни капельки скрап бумаги тут не использовала, и все равно здорово получилось.

      Удалить
  8. Девочки! Спасибо вам большое! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть у вас и ваших близких все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  9. Суперский! Очень красивая обложка! И мне так нравится идея использовать упаковки :))) Тоже коплю их :))) Вот наберу побольше и сделаю такой же пухлик :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, хочу его увидеть) ваш пухлик из упаковки) Спасибо за комментарий и с Новым Годом!

      Удалить
  10. Ух - ты!! Какой альбомчик! С удовольствием посмотрела видео. Так неожиданно и столько нем всего!!! Очень понравился и картонки от упаковок так здорово смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  11. Классный миник получился. Честно говоря неожиданно - свадьба и миник. Но очень суперский! А кружево очень кстати - и зимнее и свадебное настроение передает! Поздравляю с окончание работы над альбомчиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня на большие форматы не хватает, долгострой у меня навсегда - могу не закончить начатое большое. Кружева сама от себя не ожидала

      Удалить
  12. Чудесный альбом! Странички очень интересные.
    (а вот оборотки, на мой взгляд, неряшливо смотрятся. я б склеила странички попарно. чтоб аккуратнее было :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и за ваше мнение) я как раз называю это небрежностью, но не неряшливостью) мне нравится эта изнанка работы, видно ее нутро, именно не искусственность работы этой мне нравится, а натуралистичность. Да и попарно не склеишь странички, они же все разноплановые, разноразмерные

      Удалить
  13. поздравляю с первым местом! ;)
    а когда все видно...мне кажется, это и есть фишка "альбома из подложек". как-то по другому и не хочется и "не просится". :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за поздравления!! Я тоже очень за тебя рада! крутой альбом получился, очень очень стильный.

      Удалить
  14. О, БОЖЕ!!! Этот альбомчик просто волшебный!!!!! весь такой нежный, воздушный, живой!!!!!!! Так и хочется его пощупать и разглядеть каждую детальку. БРАВО!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...