вторник, 16 декабря 2014 г.

СП Winter Album. Этап IV

 Привет! 
Надеюсь, что у вас хорошее настроение и вы во всю готовитесь к празднику). У нас в Нижнем Новгороде падет снег....и тут же тает. Еще много и долго можно вздыхать о том, что погода нынешней зимой нас не балует, но не буду) А покажу странички зимнего альбома по четвертому этапу. Обязательные элементы четвертого этапа: штампинг + металл...Честно говоря, такое задание поставило меня в тупик. Штампов и чернил почти нет в моем хозяйстве, да и при слове "металл" на ум сразу приходят ключики и замочные скважины из работ в стиле винтаж. Пришлось немножко подумать, вот страничка для этапа, сооооовсем простецкая. Штампинг: эмбоссинг белой пудрой. Металл: скрепки от степлера плюс брадс.


 Отмечу, что это упаковка от набора скотчей, в окошечко когда то выглядывали три скотча ММЕ, а сейчас там фото свадебного тортика.


 Упаковка от брадс, которая на следующем этапе станет обложкой. Если быть откровенной, мне очень понравилось как получилось, шов по кругу и деревянное украшение, душевно на мой взгляд.


 Пакетик от дотсов превратился в шейкер.


 Вот) В этот раз совсем просто, но мне нравится такая простота. И теперь у меня есть свадебный альбом) ну или скоро совсем я его доделаю.
 Всем спасибо, желаю удачи на этом этапе. 
Пока!


8 комментариев:

  1. и совсем не простой! :) столько всего, прям рассматривала и рассматривала. :) красивый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, вроде когда сделаешь за часик, быстро, кажется что просто получилось. Спасибо за комментарий)

      Удалить
  2. Рита! Ты безумная женщина))) что ты творишь с машинной строчкой? У тебя нет совести! Я зависла еще на конкурсном развороте, а там дальше вообще полное шикардосное безобразие! Молодец)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно безумная) и машинка швейная так думает). Вот теперь бы побыстрее все воедино соединить. Спасибо, Анечка за "шикардосное безобразие"))))

      Удалить
  3. Маргарита,очень понравилось! Вчера наводила порядки в скрапзапасах и подложечки отложила,не выкмнула,про ваш альбомчик вспомнила,прям себе такой же захотелось. Теперь осталось дождаться вдохновения и свободного времени)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Вера, можно на ты?) обязательно сделай! он такой неначтонепохожий получается! и делать его быстро, и скрап бумагу туда расходовать не надо, в общем одни плюсы) хотя есть один очень большой минус, многие не понимают его прелести)

      Удалить
  4. Ответы
    1. он плох только тем, что бумажный, а не настоящий)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...