понедельник, 1 февраля 2016 г.

Свадебная открытка

 Привет! Вот бывает так, напланируешь сделать кучу открыток разной тематики, но тут тебе пишет подружка с просьбой сделать открытку на свадьбу. Свадьбу!!! я не любитель свадебной тематики, но это такой вызов себе, смогу ли сделать что то элегантное (потому что именно такое слово прозвучало в заказе). Я сразу нагромоздила в голове кучу техник, и элементов и все это непременно золотом сдобрить и "чтобыдорохобохато". А потом...оп, руки сами все сделали. Я горжусь своей свадебной открыткой. Вот покажу быстрофотки, т.к. сегодня уже открытку отдаю.


 Розы Altenew - беспроигрышный вариант в такой теме, вот же всегда спасет поможет. Тонировку сделала чернилами от тех же Алтенью, очень даже прилично ложатся, как и обещала Аня. Надпись это штамп от PTI, они тоже (эти надписи) достойно смотрятся. Сделала эмбоссинг белой пудрой. Добавила пайеток,



 А это кармашек в открытке, решили что традиционный конверт не хочется дарить. А в открытку всегда можно теплые слова и пожелания молодым написать, как то это уместнее. 
 Надеюсь дарительница этой открытки отпляшет на свадьбе и быть может поймает букет). Таня, удачи!
 Сегодня все, пойду с детками поиграю и будет мне счастье.
Пока пока!

2 комментария:

  1. О класс! Идея с табокармашком шикардос!! И вообще супер открытка... но .... ГДЕ ЗОИТО???

    ОтветитьУдалить
  2. Рита,она просто супер! Такая легкая и при этом элегантная и даже без золота выглядит торжественно! и идея с таким кармашком очень интересная!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...