вторник, 4 августа 2015 г.

BELIEVE...CARD и я вернулась

 Привет всем) надеюсь тут еще остались люди). Я то вот вернулась, потихоньку понимаю, что надо выходить из информационного вакуума: смотреть новости (ааааа, что с курсом доллара и с погодой в Питере?), ходить в магазин (а что, кроме хлеба и пива в магазине что то продается?), смотреть ваши блоги (до свидания дети, мама в сети) и т.п. поглощение информации. За год то в нашей деревне ничего не изменилось, телефонной связи и интернета как не было, так и нет, но вот грибов прибавилось зато, было чем заняться. А еще я в этом году устроила себе в доме небольшую мастерскую в "светелке" (не знаю как правильно такие помещения в домах деревенских называются) и скрапила, пусть немного, но с удовольствием. 
 Покажу сегодня вам одну открытку, сделала по скетчу от CAS(E) this sketch, но по старинному, я перед поездкой в деревню предварительно накачала себе скетчиков для открыток.




 Вот такой скетч:

 В общем сделала по скетчу, тютя в тютю...мне понравилось)) 
Скоро еще что нибудь покажу, в планах альбом, проджект лайф и открытки.
А пока пока) Очень рада всех видеть!

19 комментариев:

  1. Маргарита и мы рады, что ты вернулась :)). Лаконичная открытка :)

    ОтветитьУдалить
  2. фото грибов и природы в студию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я тот еще фотограф, только цветочки нащелкала для пл, а грибы...мы их сразу съедали, хотя парочка дурацких фоточек будет

      Удалить
  3. Рита,только вчера заходила к тебе в блог))) проверить))) ну и ещё раз вдохновиться твоим ободком для дочки,купила себе такие же ножи,и фетр в запасах откопала)))С возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, привет!) сделала ободок? будешь показывать?

      Удалить
  4. здорово, что вернулась, открытка чудесна!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада твоему приезду) открытка хорошенькая))

    ОтветитьУдалить
  6. урааааа! Наконец-то буду снова читать твои крутые посты и рассматривать стильные работы! С возвращением! С вдохновением)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень четкий скетч. И такая строгая стильная открытка получилась. Нежно люблю твои работы. И этот мятный в черный горошек от SS

      Удалить
    2. Олечка, а я доберусь до твоих крутецких постов, мы с тобой как и не расставались, твои смски всегда были очень душевными и кстати)

      Удалить
  7. Очень рады твоему возвращению. Открытка очень стильная и благородная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь будем часто тут встречаться))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...