пятница, 1 мая 2015 г.

DIY FLOWER HEADBAND

 Привет всем! Поздравляю всех всех с праздником Весны и Труда) Я с детьми в гостях у родителей мужа, катаемся на самокатах, кормим кроликов, в земле ковыряемся, отдыхаем. В скрапе предполагается недельный перерыв, ну как перерыв, буду фотографирую, собирать информацию для проджект лайфа, генерировать идеи) Вам предлагаю потрудится и поучаствовать в задании от блога Paper Fun. У нас там недавно стартовало новое задание "Метаморфозы", может тоже захотите что нибудь переделать или рассказать об изменениях в вашей жизни, буду ждать)
 Я для проекта сделала Маньке ободок для волос, не просто сделала, а переделала из старых бусиков, с которых уже начали отваливаться бусины. Да и она у меня любит всякие украшения новые) 


 Вот были такие бусики, в голубо-розовом цвете. И появились у меня новые ножи от Мегги, я про них вам уже писала. Из фетра я нарубила цветочков, бусики почикала, отрезала металлические цепочки, пришила резинку розовую. К бывшим бусам приклеила розы и листики. Получился ободок. Манечка любезна согласилась пофоткаться:


 Роз сделала много, поэтому еще получилась брошка.


 К основе для броши приклеила фетровую розу. 



 И девочковых кривляк вам)))



Всем хороших теплых деньков! Душевных выходных в кругу близких! 
Пока!

18 комментариев:

  1. Маня-ангел)) Рит я тебе уже ВК откоментила ободок, надо же , как мы все мыслим одинаково)) Я вчера получила эти ножи, любуюсь так, в виде предмета пока)) Не знаю, что с ними сделаю. Но надо было позарез))) Буду скрапить мальчиков в розах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо тебе за "ангел"))) Ну еще бусики можно сделать и браслетик, да открыток нашпарить и в странички впихнуть, но с мальчиками не вяжется конечно немного))) но думаю, ты что нибудь с ними клевое сотворишь

      Удалить
  2. Ой фото с кривлякой вообще супер!)))
    Мне очень понравился пост, фото такие как у американок. Вообще подсаживаюсь на всякие лайфстайл посты, прям нравится мне! Очень здорово все сделала, молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень ценно твое мнение. А по поводу фото как у американок, это супер похвала, помню как начинала и какие кривулины у меня получались. Понятно, что я далека от идеальной фотки, но изменения в лучшую сторону есть.

      Удалить
  3. Вау! Рита! Да он супербл крутбл! Такой стильный и модный! Очень красивый и нежный, такой же, как Машенька, какая она у тебя лапушка!!! Ножи эти теперь моя мечта! Хочу такой же ободок на лето, брошку, и вырубку для страничек, открыток....охххх.....на диету меня с моими хотелками! У тебя отличный вкус!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) ножи классные, ну мы с тобой договорились по поводу вырубки, а будет возможность купишь ножи)

      Удалить
  4. как здорово! Супер милый ободочек:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Вера)) Мегги была бы довольна от таких эпитетов)))

      Удалить
  6. Рита!!! Какая классная метаморфоза!!! Ножи просто супер! Я вообще теперь тащусь от всяких роз (Аня подсадила всех на них) :)))
    Дочка такая фотомодель!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира , да! роз много не бывает, теперь то я знаю точно, хочется еще и еще

      Удалить
  7. Рит, еще раз напишу очень) Милая у тебя вдохновительница) красавица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька) ей сложно угодить, но она довольна осталась

      Удалить
  8. Рита, какая красота , очень здоровский ободок я б тоже такой поносила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я бы тоже поносила, но боюсь меня не поймут))) так что буду радоваться дочкиным красотам) Спасибо)

      Удалить
  9. девочковые кривляки просто прелесть!)))
    вот это метаморфозы! шикарно придумано и исполнено и брошь и ободок..ну прям сдизайнерила на ура! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Рита ободочек просто супер! Про дочку вообще молчу, красавица! тоже жду такой набор ножей. Похоже пора фетр начинать закупать, чтобы наделать своей дочке цветочков побольше))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...