вторник, 9 декабря 2014 г.

December Daily 2014. Days 4-7

 Приветствую всех! Много ... много дел, впрочем как и у всех в декабре, но я пока держусь графика по своему ДД, показываю очередную порцию и убегаю дальше делать дела: и подарки надо купить, и платье Машутке, и уборку сделать. А еще хочется успеть в скраппроектах поучаствовать. Вот, например, участвую в этой игре. И теперь мы уже знаем своих Сант-Вдохновителей. Я моему очень рада!)


 Некоторые развороты такие уже пронизанные духом праздника, ну или хотя бы зимним временем, хотя бы этот с ингредиентами для глинтвейна. Другие же пока такие бытовые, дальше, думаю будет больше праздника в разворотах.



 С дочерью уже написали письмо Деду Морозу, поскольку письмо написано на листе формата А3, в дневник я помещаю фотографию этого послания, фотографию приклеила к карточке для журналинга, на обратной стороне описала процесс создания письма. 


 Есть еще один разворот, но там минимум украшений и максимум журналинга. 
На сегодня все) Всем хорошего декабрьского настроения!

6 комментариев:

  1. какой хороший ДД получается. прям такой уютный и атмосферный. :)
    а игра с Сантой, такой увлекательной оказалась. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) он пока далек от традиционных дд, которые ведут американки, у них на каждой странице и елки и игрушки, в общем один сплошной праздник

      Удалить
    2. а к ихнем и не нужно стремится. мы же сохраняем "свою историю". :) правда я так начала думать, только недавно. все хочется сделать каждый день праздничным...а не всегда ведь выходит. :)

      Удалить
    3. Свет, а у меня вообще не выходит, ближе к НГ только, когда елку нарядим, сейчас только планы планы, да покупки подарков, это не слишком праздничное событие, особенно когда по магазинам с ребенком ходишь)

      Удалить
  2. дел и правда всегда в декабре много. желаю все успеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне еще хочется сделать для детей адвент, хотя бы на десять денечков, и воспользуюсь обязательно твоим мк по упаковке подарков, стильно получилось

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...