среда, 29 июня 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five #2.5 Secret Final

 Ура, друзья! Я добралась до финала супер конкурса CASometry Challenge 2. Make five, многие добрались, мы молодцы! Я так пока только с одной серией открыток, те что делаю из штампов от Mama Elephant. На пятом - секретном этапе, нужно было сделать кейсинг открытки с доски в Pinterest. Вагон и тележка супер открыток. Но я выбрала ту самую) Вот моя открыточка, кстати, я ее сделала в качестве приглашенного дизайнера для задания Cute, которое стартовало в блоге Чайка shop, присоединяйтесь обязательно)





 А вдохновилась я вот этой открыткой от Жени, мне так понравился этот фон акварельный, как в хороших детских книжках с качественными иллюстрациями, и надпись внизу, такая простая и милая. Женя, спасибо за вдохновение.


И все открытки по всем этапам:






 Всем удачи! И всего самого хорошего!
Пока!

7 комментариев:

  1. Рита, отличная работа с этим набором! Все-таки мамины детки прям твои-твои! И все открытки вышли такие разные и уникальные, но все очень теплые!

    ОтветитьУдалить
  2. What an adorable card!! I really loved your CASEing!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая милая открытка. Я сразу вспомнила мальчика, с которым дружили в детском саду. Мама рассказывала, что мы бежали друг к другу на встречу и обнимались. Вот такая первая детская любовь. И очень приятно, что для кейсинга выбрали мою работу

    ОтветитьУдалить
  4. Вот уж действительно все открытки шикарные, очень элегантные (хотя я бы никогда так не подумала об этом наборе)))

    ОтветитьУдалить
  5. какие красивые открытки, со смыслом . А больше всего последняя понравилась

    ОтветитьУдалить
  6. All of your cards are so красивые!!! Love your style! ^_^

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепные работы из этого набора. Лично мне он кажется таким сложным, я вообще со штампами людьми не дружу. А с детьми тем более.
    А тут так идеально обыгран набор. И главное настоящий КАС! Супер!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...