понедельник, 6 июня 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five #1.3

 Доброго всем времени суток! Последняя из сделанных открыток у меня сегодня для вас. Запаса больше нет, и когда буду делать не имею ни малейшего понятия. В запасе лежат новые штампы от MFT (единорожки), купила себе от Mama Elephant штампики и ножи, они просто мне душу греют, времени ни кто не хочет подарить мне?) И это даже не вопрос самоорганизации, это загруженность на работе, но и делать работу спустя рукава не могу, поэтому домой приходит с работы не жена и мать, а выжатый лимон. Ну, в общем, минуточка нытья прошла, двигаю дальше.
 Открытка для третьего этапа CASometry Challenge 2 . Штампы зайчики - музыканты, дистрессы и серебряные пайетки звездочки. 




  Вот такая открыточка!
Всем хорошей погоды и пока!

11 комментариев:

  1. Ритуля, держись! Не падай духом, ты все сможешь! И единороги тебя дождутся. А открытки твои вот и вида не подадут, все очень продуманно, интересно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ритуля, держись! Не падай духом, ты все сможешь! И единороги тебя дождутся. А открытки твои вот и вида не подадут, все очень продуманно, интересно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита! Это не открытка, а КРУТОТЕНЬ! Жду мастер-класс по частичной вырубке! И идея замечательная, и исполнение! Сочувствую, что такая загрузка на работе. Но тем ярче работы, потому что только в своих увлечениях можно проявить недооцененные способности! Держись, ты умничка и молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, какая клевая! Мне сразу настроение подняла :) Петь захотелось :) Все будет хорошо, а времени всем не хватает, не волнуйся. Настрой себя на позитивный лад: лето, солнышко, каникулы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прэлестно, просто прэлестно! Мне нравится активный фон и то, как зайчик уходит с него!

    ОтветитьУдалить
  6. Oh my! I'm completely smitten with your drumming bunny and the pretty panel of musical instruments! Innovative!
    ~carol

    ОтветитьУдалить
  7. I love your background ! Bunny is so adorable. Pretty card!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день. Кажется вы не объявились за призом http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2016/05/copypaste.html#more

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...