среда, 27 января 2016 г.

Поп-ап коробочка. Мой первый опыт

 Всем привет! Спешу поделиться с вами своей новой работой. Начну издалека. Недавно я купила он-лайн курс Ани Коссаковской CASometry Interactive. Он очень вдохновляющий этот курс, и не смотря на то, что я любитель что нибудь прикупить и засунуть в долгий ящик. Этот курс я сразу начала осваивать. Отталкиваясь от существующих у меня материалов решила сделать поп-ап коробочку, "мир на ладошке", как называет его Аня. Вот что получилось. Я использовала штампы и ножи MFT - любимых кроликов. Для "травки" использовала вырубку ножами от MamaElephant. И тут мой первый опыт тонирования дистресс чернилами. 
 Вот такой заячий огородик, с грядками морковки, тележкой с урожаем и табличками на деревянных ножках (Аня, спасибо за подсказку).






 Вот такие весенние дела) Всем всего самого хорошего и не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня)))
Принимаю участие в челлендже от SSS, нужно сделать открыточку с живностью.


Пока!

5 комментариев:

  1. An adorable pop-up box Margarita, a beautifully created with wonderful colours and papers.........your elements are fabulous and so beautifully coloured!!

    http://www.simonsaysstampblog.com/wednesdaychallenge/

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! Я тоже как-то побаивалась таких коробочек, но один раз сделав поняла, что зря боялась. В жизни они очень необычно и эффектно смотрятся. Только вот перемычки внутри ровно приклеить надо приловчиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, да вот понимаешь, я чисто технически понимаю как она устроена, я внутри элементы не могу правильно расположить. А уж сфотографировать, чтобы вместо HELLO HELL получить это тоже надо умудриться))))

      Удалить
  3. Как же смешно, задорно и свежо!!! Чудная весенняя коробочка!

    ОтветитьУдалить
  4. You've been spotted!

    http://bit.ly/MFTSpottedMarch22

    Susan R. Opel
    Creative Ambassador for My Favorite Things

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...