четверг, 14 января 2016 г.

Открытка для сестры

 Привет! Дабы блог мой совсем не загнулся опубликую еще одну открытку). Сделала ее для своей сестры, у нее был юбилей, я шучу, что наконец то мы с ней одного возраста стали, когда вы находитесь в одном десятке (30 - десятке) разница в пять лет не имеет значения). На юбилей хотелось что нибудь эффектного для открытки. Из моих наборов штампов самый эффектный это розы от Алтенью, плюс шейкер, плюс золото, самое то на 30 лет. 


 На основе для открытки наштамповала веточки с листочками бледно-зеленым цветом, сверху приклеила панель, на которой располагается шейкер и розы. Основу для шейкера сделала из тега, нарубила несколько штук, наклеила друга на друга, чтобы получить объем, между слоями из картона и золотым слоем вклеила пленку, насыпала пайеток. Ну и сантимент конечно, с юбилеем!


(а эту салфеточку я сама вязала между прочим)


 Вот тут поближе видно как собран шейкер. Насыпала золотых, белых и розовых пайеточек. 
Мне нравится результат)

 Участвую в челленджах:
- "Декоративный город" вдохновляюсь предложенной палитрой (много оттенков зеленого, красный, малиновый, розовый)

- "Скрап Магия" вдохновилась формой "Тег"


 А пока пока!

8 комментариев:

  1. Какой минималистичный тег! Очень стильная открытка и правда самое то на тридцать лет)) (скоро и мы станем "ровесницами" лол)

    ОтветитьУдалить
  2. я вот не стала в посте открывать твою "страшную" тайну)))))) Спасибо Анечка, розы замечательные и их вроде как сложно испортить, даже с моим опытом)

    ОтветитьУдалить
  3. Тэг с пайетками конечно супер, но меня особенно зацепили слои из роз, очень эффектно. Как в ближайшем будем "юбилярша" (слово какое-то ругательное) могу сказать открытка на 30-летие то, что доктор прописал в качестве витамина радости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, так ты тоже уже "перевалишь" за 30))))) это чудесный возраст, чудесный))) Слои мне тоже понравились, хотя может слишком прямолинейно, один штампованный, один вырубной первым слоем и третий приподнят совсем высоко...ну да ладно...мне все равно нравится и цвета чернил ...отличные

      Удалить
  4. Прекрасная) Интересно как я буду ощущать себя в 30?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень, очень красиво! Большое спасибо от блога "СкрапМагия" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка!!Как же мне нравятся эти розы:)
    Спасибо,что творите вместе с "Декоративным Городом":)

    ОтветитьУдалить
  7. Такая воздушная, такая нежная работа!
    Спасибо за то, что вдохновляетесь вместе с "Декоративным городом")

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...