понедельник, 2 ноября 2015 г.

Striped CARD

 Всем привет! Даже не знаю чем похвастаться) разве что "стахановскими" успехами на работе, да первой победой в новом волейбольном сезоне. В плане скрапа застой. Одна открытка в неделю, правда с учетом того, что для этого я кучу черновиков еще и испоганю. Сегодняшнюю полосатую открытку сделала давно, а вот сфотографировать ... нет...не было ни времени, ни желания. Но таки решилась. Короче, открытка по заданию блога My-Scrap.ru "Полоски", а вдохновилась открыткой из этого поста, если загляните, сразу поймете какой открыткой.



 Чернилами (не очень яркого цвета) наштамповала три полоски обратной стороной штампа, а затем на объемный скотч посадила сантименты. С черными чернилами у меня проблема, признаю, жду когда доберутся до меня мой черный архивал. Тогда заживем)
 Вот пока все, всем пока, всем творческих успехов!
PS А еще у меня теперь и штатива нет...хнык...пойду Деду Морозу письмо напишу...



5 комментариев:

  1. А мне она нравится! Поймала себя на мысли, что перестала делать вот такие минималистичные открытки, которые сами все говорят за тебя. Полоски - это стильно! Хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах! Какой крутой минимализм!
    Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  3. по мне так это настоящий кас,просто сейчас он настолько широко интерпретируется,что обилие элементов на открытке зашкаливает. А вот у тебя он настоящий. Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это круто! Очень-очень! =) Спасибо, что участвовали в задании от My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...