вторник, 3 ноября 2015 г.

CAS-MUSES #3 CARD

 Та-а-дааам! Привет! Предпраздничный день сегодня, короткая рабочая смена). Не могу сказать, что я шибко замучилась на работе, совсем нет, но приятно осознавать, что существуют сокращенные рабочие дни и стало быть когда я выйду с работы будет еще светлоооо. А в выходной день я успею сфотографировать работу для нашего Kill a Collection! 
 А еще я в предвкушении, ко мне летят на крыльях почты России чернилки от Altenew и значит я наконец то смогу показать подарки, которые мне сделал один очень хороший человек. Праздник ко мне пришел в октябре) Вот собственно, я воспользовалась подарком и сделала открытку для рубрики CAS-MUSES, которую ведет My-Scrap.ru. Очаровательное задание, с которым я еле справилась) 



 Пока с цветом не получается у меня работать, сделала монохром с капелькой золота. Надеюсь под задание "штампованный фон" вполне себе открытка подойдет. 
Нужно закруглятся, всем пока! надеюсь еще увидимся на этой неделе!

6 комментариев:

  1. А мне нравится именно этот монохром! Ну я уже распиналась, как мне нравится эта открытка хехе) Надеюсь, чернилки в начале следующей недели тебя уже порадуют ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю людей, которые умеют работать с монохромом. мне наоборот же он не дается. Открытка отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно! Цвет это конечно круто, но монохром делать сложнее, а смотрится не менее эффектно.

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка суперская. Вот видишь скрап после декрета есть и обеденные перерывы нам даны свыше :)))) Мне очень понравился этот монохром. Получилась благородная, стильная, элегантная открытка.

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю монохром - смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...