среда, 1 апреля 2015 г.

Project Life Challenge.08

 Среда-да-да-да! Всем привет). Project Life! Привет)
Сегодня новое задание, так интересно, что именно это задание выпало на 1 апреля. "У вас вся спина белая" многие шутят в этот день, а у нас сегодня разворот белый). Новое задание белый фон для разворота. Посмотрите, что получилось у девочек из нашей команды! Немного необычно, но зато это возможность поэкспериментировать,  или сэкономить дорогие сердцу карточки, или полениться...
 У меня получились белесые прибелесые развороты, использовала только светлые карточки для журналинга и белый кардсток. Смотрим)
Левая сторона:


 Так совпало, что Санька в поликлинике измерили: рост и вес, и я тоже решила зафиксировать эту информацию. А еще этот разворот ценен фотографиями, четыре штучки внизу поместила. Это фотографии, который Санек сделал сам, он был в гостях у наших друзей и ему разрешили взять фотоаппарат! Он ходил и нажимал на кнопку затвора, вот получились такие разные необычные фотографии.
 Правая сторона:


 А тут мне нравятся фотографии из фотобудки. Саша получился хорошо, а я все искала куда смотреть и когда же не моргать, что получилась такой...сикось накось). А с надписью "Be Happy" я немного промахнулась, хотелось ее сделать посередине карточки и на том же уровне что и "Choose happy" на соседней карточке....получилось кривовато...будем мне наука)
 Сегодня без деталек, их минимум потому что, но мне разворот нравится, события душевные)
Всем пока! 
Удачи в новых свершениях!

3 комментария:

  1. Очень классно вышло) И я наконец снова смогу присоединиться к членджу)

    ОтветитьУдалить
  2. сэкономить или полениться - :))))))))))))))
    потолочное фото by Саша понравилось)
    Принцесса с утренника великолепна :)
    вообще нравится разворот, такой чистый светлый, но не пустой)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько идей всегда в разворотах! "Фото фром Саша" ну очень понравилась идея!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...