среда, 22 апреля 2015 г.

LO I am number 4

 Привет! Любите ли вы волейбол, как люблю его я? В блоге "Скрапоголики" стартовало тематическое задание "Жизнь по ту сторону скрапа". Зацепило, хочу поучаствовать) И именно поэтому я так начала свой пост. Этот пост будет посвящен самому длительному увлечению в моей жизни - волейболу. И страничку сделала для задания конечно). 
 Мой папа привел меня в волейбольную школу в 1987, стало быть волейболом я занимаюсь чуть меньше тридцати лет). Несколько фактов из моей волейбольной жизни:
- в волейболе 28 лет;
- амплуа: доигровщик;
- КМС по волейболу;
- в нынешней команде мой игровой номер 4;
- познакомилась с мужем на волейбольной площадке! (самое высокое завоевание в моей волейбольной карьере);
- сегодня будет игра;
- завтра будет игра);
- буду играть пока играется!


 Сложно сделать фотографию игровую, все члены команды, игроки на площадке тем более и запасные игроки обычно заняты, понятно, что мы можем сфотографироваться перед игрой (но это плохая примета) или вот после игры, уже растрепанные и уставшие. 


 Вот такие "обтрепанные крылья")) Летаешь за мячом, летаешь, а он с каждым годом все быстрее и быстрее становится. 


Сама про себя не скажешь зе бест, никто не скажет))))) Вру) у нас отличная команда, вот хоть и женский коллектив, но без ругани сплетен и интриг, нам уже делить нечего, мы просто играем. У нас в команде кстати девочки от 20 до 50 лет) и мы все дружим.


Использовала: белый кардсток American Crafts, бумага Market Street от MME, высечки I am от Simple Stories.
 Девочки, спасибо за задание, приятно поделится радостью от своего увлечения)
Всем спасибо!


21 комментарий:

  1. как здорово и интересно!!! фотка крутая и мне так нравится эта растрепанность, такая живая и счастливая!!!!
    лично я и все Скрапоголики рады, тчо ты присоединилась к нашему заданию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, так это еще после игры, которую мы проиграли))) представляешь какая я, когда побеждаю))) Спасибо за задание скрапоголикам и тебе лично)))) у тебя отличная работа.

      Удалить
  2. Рита, ну вот просто отличный душевный пост! И хотя я все эти факты про тебя давно знаю (пожалуй, кроме номера в команде и позиции - но в этом я не сильна), было очень интересно почитать, отлично написала, отлично оформила отличную фотку! Точно зэ бэст!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, ты мне уже сказала и я тебе уже ответила) да...велосипед не всегда нужно изобретать, и можно сделать что то очень простое, но душевное) Мне хотелось поделится с девочками еще одной своей радостью жизни)

      Удалить
  3. Вот это нифига себе! Волейбол! 30 лет! УУхх! Фотка клёвая и страничка тоже! ;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) вот так) и семья моя меня в этом поддерживает, муж такой же увлеченный, хоть и больше баскетболом увлекается

      Удалить
  4. как интересно было узнать и про эту сторону. :) здорово получилось и страничка и рассказ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, уверена что и у тебя припрятано какое нибудь увлечение кроме скрапа, тоже было бы интересно узнать

      Удалить
  5. Рита, так интересно было узнать тебя совсем с другой стороны) И про волейбол тоже много нового для меня. ну вот про доигровщиков впервые слышу)) И страничка летящая такая, легкая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, а я когда в школе была, тоже мало теории знали, играли и играли, это уж я так, для красного словца про доигровщика написала) Ой и страничка летящаяя и я время от времени летаю, мне так девочки говорят из команды, но мне порой кажется что я просто рухаю об земь, а не лечу за мячом)

      Удалить
  6. Прочитала пост с удовольствием. Здорово, когда родители учат любить спорт, здорово, когда спорт захватывает на всю жизнь. Моя цель - "заразить" своего ребенка чем-то подобным. А я плаваю. :))) Страничка великолепна, после участия в Анином PL-челлендже открываю новых для себя мастеров. Есть к чему стремиться! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, заразить не сложно, если ребенку есть с кого брать пример, у меня просто папа очень любил волейбол ну на таком дворовом уровне и таскал везде) Мы с мужем сейчас своих детей везде водим, на тренировки и на игры, так что плавай вместе с ребенком) или каким спортом хочешь его увлечь?

      Удалить
  7. Классная страничка! здорово, что есть спорт, который "цепляет" тебя! я вот совсем не спортивная))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля) привет) знаешь, я кроме волейбола тоже не занимаюсь ничем, хотя у меня был период в жизни я шейпингом занималась, но сейчас все эти клубы с огромным количеством народа меня вымораживают, душевности нет, в раздевалке потом потрепаться не с кем) а это важная составляющая тренировочного процесса!

      Удалить
  8. Как здорово! Рита, какие вы молодцы! Особенно под впечатлением ночной игры "Зенита" и "Белогорья" вчера. Обожаю волейбол!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а у меня игра как раз была, но я вернулась и последнюю партию увидела) мужской волейбол конечно шибко отличается, что говорить, зрелищный сильный быстрый, не то что мы...валяем мяч через сетку за одно очко по несколько минут)

      Удалить
  9. Замечательная страничка!!! и 28 лет в волейболе!!! Ничего себе!!! Всегда хотела научиться нормально играть в волейбол, а то вечно я мячи пропускаю))

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Классно! Люблю такие живые интересные истории! Так интересно узнавать про скрап-мастеров разные разности!))) Страничка супер!))))
    Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить
  12. Рита, какой пост хороший! у меня папа всю жизнь играет в волейбол, и до сих пор, ему 58 лет, правда уже за команду ветеранов)))) и я с детства на скамье болельщиков, и сама тоже играла, но так, любительски! очень интересно было почитать! и страничка классная!

    ОтветитьУдалить
  13. волейбольные факты очаровательные )) развеселили меня!
    очень нравится фотография и не менее нравится как ты оформила страничку :) слоистые подложки динамичный паттерн стрелок! ю а зе бест!!)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...