пятница, 24 октября 2014 г.

LO#2. Привет из иллюминатора

 Приветствую! 
 Вот сейчас я пишу этот пост, а мои дети взяли коробку с швейными нитками и обматывают ими все в доме, например, им кажется очень интересным эффект натяжения нитки от одной дверной ручки к другой. С одной стороны это конечно хорошо, они заняты и я спокойно пишу, а другую сторону ... я даже не рассматриваю...потому что возможность спокойно посидеть и позаниматься своими делами многого стоит. 
 Вот и вчера они играли тайскими цветами, которые я отдала на растерзание, и тем самым позволили мне (и дети и цветы) сделать еще одну страничку.
 Я уже признавалась в блоге в любви к работам Магды Мизеры, поэтому когда в Мемуарисе появилось задание сделать лифтинг одной из ее страничек не смогла пройти мимо.


 Фото сделал мой муж, на прогулке с детьми, тут Саша смотрит в окошечко-иллюминатор на горке-кораблике. 



 Тут видно мою кривострочку, радуюсь ей )




 В работе использовала следующие материалы: лист для странички и лист с кругами из коллекции Maggie Holms, вырубка - "Acorn Avenue" от Crate Paper, деревянный воздушный шар от Dear Lizzy.

 Спасибо) пойду нитки разматывать)

Участвую:


Задание "Полетели" от ТМ Мемуарис:













14 комментариев:

  1. Оооо! Ура страничкам, ниткам и тайским цветам!
    Треугольник в синий горох просто бомба! И мне нравится, как ты выделила там круги. я прям балдею от таких приемов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо, ты меня понимаешь как важно иметь дома тайские цветы, или металлические подвески, или обрезки бумаги, дети заняты) я так боялась эти круги неправильно порезать, один лист остался, но вся фишка была именно в них, и переживала что мою строчку вокруг не было бы видно, но вроде просматривается, конечно нужно было еще написать лифтинг всех работы Ани)) влияние чувствуется твое, как мне кажется

      Удалить
  2. охохо. присоединяюсь к Ане :))
    *(и дети и цветы)*-сижу смеюсс.
    Вот вообще треугольник с его макрогорохом, как тут и был рядом с такой фотографией. как будто этот горошек кусочек "иллюминатора" :) Виват крейт пепер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Концептуальный горох)))))))))) ну в общем так и задумывалось, горох и эта кстати подвернувшаяся фотка. этот крейт пейпер с блюмуна заказывала, моя первая покупка загранишная)))

      Удалить
  3. Рит, страничка замечательная получилась) Про детей...Ооо! как же мне это знакомо!))))))) Иногда не жалеешь отдать на растерзание порой очень хорошие вещи, лишь бы посидели и поиграли)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Нина) вот осваиваю потихоньку изготовление страничек) а дети конечно во многом помогают скрап хобби, и не мешают, и фотки смешные с ними получаются...

      Удалить
  4. я так рада твоим страничкам! у тебя круто получается! и так здорово вырезала круги и вставила в них декор.
    а я спокойно читаю блоги, пока дочь разбирает запасы бумажных формочек для выпечки кексов... эх. ну ладно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вообще сначала смысла в страничках не видела, а сейчас думаю нафиг смысл, буду просто делать, для удовольствия. Ты вздыхаешь потому что тебе формочки жалко или потому что "я непутеваямать, которая незанимаетсяребенком"? если второе это не так, ребенка главное любить, а судя по твоим работам которые ты делаешь с фотографиями дочки, ты ее любишь) а формочки жалко)))))

      Удалить
  5. Да, иногда приходится закрывать глаза на происходящее вокруг, чтобы спокойно посидеть пару минут :))) Интересная страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну иногда приходится и в процесс вовлекать детей, вчера на педаль машинки швейной нажимали по-очереди пока я строчила, так что хобби дети вещь вполне совместимая) Спасибо за комментарий

      Удалить
  6. Классная страничка! Такая яркая, и приёмчики интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с таким удовольствием делала, может поэтому она такая получилась, спасибо большое, что оценили мою страничку)

      Удалить
  7. Поздравляем с топ-3 в блоге Мемуарис по лифтингу странички!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...