пятница, 3 октября 2014 г.

Обложка для журнала и упаковка подарка

 Привет! 
 Хочу показать вам мои последние мини работы. Для девочек подружек упаковала подарки, а для своей общественной работы в хореографическом танцевальном коллективе "Пионерия" сделала журнал посещения. Если кто еще не знает, туда теперь ходит моя Маша, танцует. А меня выбрали "главной по девочкам"). Вот вхожу в родительский комитет и все такое. 
 Давайте смотреть)


 Оформление упаковки - лифтинг, увидела в блоге "Dear Lizzy" чудесно оформленные коробочки, все в бабочках и в розеточках, понравилось, вот воплотила в своей работе.



 Розетку сделала самостоятельно, и без помощи моего чудо триммера ничего бы путного не вышло, ведь там есть "насадка" для биговки. 


  Подарочки упаковала в кальку, обыкновенную, ту что продается в канцелярских магазинах рулонами. Она не очень плотная и прозрачная, пришлось намотать несколько слоев. Кальку сверху попшикала золотым спреем. 



Самодельный шейкер-тэг с пайетками. Сделала сначала в кальке шейкер, но вид не очень устроил, в такой плотной пластиковой пленке пайетки хорошо видны и свободно перемещаются. В общем мне понравилось.

 Ну а это обложка на журнал. Формат А4, я туда вставила листы обычной офисной бумаги со списками группы. 




 Оформила совсем простецко, и по возможности плоско, дабы из  за частого вынимания из сумки ничего не отвалилось.

 С обложкой поучаствую в Тематическом задании "Шеврон" от Совушки Славии. 


Спасибо большое, всем пока!





8 комментариев:

  1. шейкер тег вообще огонь!)) и обложка зачетная!хорошо потрудилась!
    а чего там лифтинг Лиззи? розетки вроде не она придумала на коробки клеить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, ну ты знаешь мой страх, быть заподозренной в плагиате)) я у Лиззи увидела в блоге и розетки и бабочки на коробках, вот и написала, мол я не я, и розетка не моя). А обложка совсем просто, хотя без скетча сделала, вроде композиционно выверено? правильно так говорить?)

      Удалить
  2. Согласна, шейкер сразу бросается в глаза! Золотые пайетки рулят и мне надо бооольше, еще бооольше!
    Еще первая упаковка классная, но мое сердце обливалось кровью, столько циферных стикеров!!! Таких всегда для пл не хватает ахаха)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Аня, у тебя же их миллион! хотя согласна, золотых пайеток много не бывает, особенно в преддверии новогодних праздников) А цифрами да, пожертвовала, все ради крестника, сына подруги, он очень любит цифры, и думаю они смогут их применить в своих играх.

      Удалить
    2. Именно таких золотых у меня не много(( надо набить ими закрома, а то моя жажда золотого в скрапе не может быть удовлетворена до конца)

      Удалить
    3. Ура, теперь я знаю что тебе подарить)

      Удалить
  3. Спасибо Вам от Совушки Славии! упаковка очень классная! и обложка просто отпад!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...