среда, 10 сентября 2014 г.

Парочка дней нашего лета. Мини-альбомы

 Привет! 
Еще раз про лето). В одни чудесные выходные к нам в деревню приезжали друзья, с детишками, несмотря на то, что деревня находится в другой области, более 300 км. Вот легкие они у нас на подъем. И дети у всех еще маленькие, тяжеловато это, особенно когда в пути масло закипает (Оля, привет!!). В общем шесть взрослых и шестеро ребятишек  (и одна собака) провели выходные вместе.
 Я же в подарок, и в благодарность за эти чудно-суматошные, веселые, проведенные на одной волне выходные сделала для друзей мини-альбомы с сюжетами из нашей совместной деревенской жизни.




Объемные получились, несмотря на то что украсила по минимуму.


 Альбомы размером 10х10 см. У одного скруглены углы. Мой Zutter (закруглитель углов) меня окончательно разочаровал. На верхнем фото видно как некоторые уголки противненько смотрятся.



 Альбомы еще не подарила, поэтому все фото разворотов показывать не буду, "чтобы юбиляр раньше времени не обрадовался". 


 Аааа, моя любимая фотка, тут все наши детки! От 2-х до 6-ти.


 Фото на кальку приклеила и украсила вырубкой кругами. Круги!


 


Альбом номер два




 А это мы проводили конкурс, кто лучше слепит из пластилина ежика, в конкурсе было два участника). Мой еж стал победителем! И голосование было честным! (кто бы что не говорил).
 Еще мы ходили в лес, и ели чернику с кустика, пускали салют, искали клад, катались на велосипедах и играли в "кастрюлю".


 Карточка - завлекалочка из набора Project Life. 
Некоторые технические подробности: Бумага от Crate Paper "Acorn Avenue", вырубка из  этого же набора. Деревяшки от Studio Calico. Дотсы от разных производителей. А резала я бумагу, новым супер-пупер резаком от American Сrafts, и как я раньше без резака жила, не понимаю...

Эти альбомы покажу в задании "Круговерть" от Paper Fun. Вот баннер:


 Спасибо) До скорой встречи)









8 комментариев:

  1. с удовольствием все рассмотрела!! прекрасные подарки!
    и те развороты которые удалось подглядеть очень порадовали-"лесенка возраста", ежики, фото на кальке..карточка на последней фотке-мне очень нравится эта мини коллекция у эхо парка. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алин, ну получилось буйство цвета, на твой вкус наверно сильно наверчено всего, я все стремлюсь минимизировать украшений, но за счет активной бумаги все равно получилось, что много всего понапихано, хоть все на кальку клей)

      Удалить
  2. ой, какие классные! а фотка с детьми в рост-умиление просто!!! и очень нравится такое размещение фото-по ширине или высоте всей страницы. стильно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Вот могут дети же слушаться, но не при маме, это их один из пап фотографировал, при мне бы сразу разбежались все. Есть развороты где фото всю страничку занимает и немножко украсила, но не сфотографировала я их...

      Удалить
  3. Какие классныееееее!! Такие прям кас-кас, я такие очень люблю разглядывать! Уверена, подруги будут в восторге, я бы сама с радостью такой подарок получила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сижу и радуюсь тихо)) Спасибо что откликнулась) сделала быстро их, но хотела чтобы еще проще были, и не такие "прилизанные"

      Удалить
  4. Супер миники!!! очень понравились! Благодарим за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...