пятница, 23 мая 2014 г.

Апрель. Project Life.

 Всем добрый день!! Опять ПЛ. К сожалению не получается сейчас делать что то более глобальное, перед отъездом в деревню на долгое время, успела сделать несколько разворотов в ПЛ. Рада). Кстати, с одним из мартовских разворотов Project Life я попала в ТОП "Совушки Славии", что не может не греть мою творческую душу).
 А сейчас фото разворотов с некоторыми подробностями. 


 Использовала: Dear Lizzy Polka Dot Party, Kit Studio Calico, эмалевые точки, деревянные украшения Studio Calico, наклейки от October Afternoon.


Первое фото нашего песика во всем ПЛ.




Люблю эту фотографию, очень трогательная.


А это мои любимые родители мужа)




Участвую с Совушкой и Мемуарисом!



10 комментариев:

  1. Рит, скажи, пожалуйста, где ты все для проджекта покупаешь?файлы, карточки, альбом? И сколько надо карточек и файлов? Я вот задумалась тоже такую вещь сделать, но мне показалось, что все очень дорого встанет в итоге...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, привет! Я все для проджект лайфа покупаю в Совушке Славии, и карточки и файлы, карточки взяла миникит, и до сих пор его юзаю, но большие карточки правда уже сама нарезаю, их не хватает. Альбома у меня к сожалению пока нет, это самая большая статья расхода, думаю пока над этим. Эмалевые точки и всякие украшения это кучи всяких скопившихся наборов. Конечно проджект вещь очень классная, но тут как и везде главное вовремя остановится))) и не скупить все-все-все. я пока держусь. В Совушке мне нравится, отношение хорошее и наборы прикольные. Из наших магазинов Мемуарис рекомендую посмотреть, у них тоже много всего для проджекта. А так в дальнейшем хочу в совместной закупке поучаствовать. Когда буду могу свистнуть тебе.

      Удалить
    2. Свистни, вдруг надумаю))

      Удалить
  2. так вот он блондин-красавчик, благодаря которому у меня красивые ткани))) ахах! забавная фотка!
    а еще классно ты разрезала фотку с шишкой! смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно сказать специально для тебя сфотографировала, а то ведь ты так и не видела его). А очки я на фотку приклеила, там понятно? Он унылый лежал, дети его умучили, вот такая смайлфотка получилась). Полезно узнать, как со стороны смотрится, а то может я одна восхищаюсь фото с шишкой)

      Удалить
  3. Очень красиво оформлены развороты! Особенно идея с буквой на первой карточке, просто супер! Спасибо, что творите вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  4. Маргарита, спасибо, что ведете свой Project life вместе с Совушкой Славией!
    Очень нежные развороты получаются!! А по цвету так вообще - весна-весна!!) Очень красиво и гармонично!!
    Надеюсь, что фотографий песика будет намного больше!!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...