четверг, 27 октября 2016 г.

Открытка "Осень" для блога 1000moments

 Всем привет! Инстаграм расслабил меня, как легко, просто вставил картинку, подписал пару строк и получил кучу лайков). А блог, пишешь - пишешь...да еще возможности не было до компьютера добраться. Но нет, у меня же есть читатели и тут, я не могу оставить вас на произвол судьбы. Покажу вам мои открытки, которые показывала в инсте а тут нет, но потихоньку не все сразу). 
 В блоге 1000moments было осеннее задание, прекрасное время года, но открытки мне тяжело даются, вроде покрасил все в желто-оранжевый, вот тебе и осень...Для своей осени я использовала цветочные штампы Altenew и чернила от них же. Добавила надпись, ее мне подарили, жалею, что у самой такой нет, надо будет в виш-лист внести.




 Вот такая легкая, совсем cas открытка!
Всем пока, легкой вам осени!

7 комментариев:

  1. Красивая гамма цветовая! и цветочки совсем как листики)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Света, спасибо большое! Вот же совершенно простая открытка, но эмоции сплошь положительные)

      Удалить
  3. Рита, в Инсте я писала тебе уже про нее, напишу и тут. Она мне ооочень нравится! Цветоая гамма такая осенняя и уютная, очень нежно получилось. А надпись я такую тоже хочу, очень удобно благодарственные открытки делать :)
    Набор этих штампов у меня лежит, все руки не доходят до него. Может меня останавливает ограниченное количество чернилок подходящих цветов? Хм... меня это пугает даже, только недавно усмирила своего хомяка, что мне не надо ничего в ближайшее время :))) Но это все отговорки, что нет нужных цветов чернил, просто пока не дошла я до этих штампов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира) спасибо большое! Давай доставай их) они же очень клевые, и могу тебе признаться, что у меня очень много чернил от алтенью, все цвета практически, но это не является волшебным пинком к действию, у меня так, штампы могут просто лежать)

      Удалить
  4. Рита,очень красиво! И цветовая гамма и оттиски-напоминают акварельный рисунок,в общем очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...