воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Горка морковки!

 Весна пришла! Всем  привет! В Нижнем Новгороде, после вчерашних +1 сегодня +11, я рада) А еще я рада своему супер витаминному посту, каротинчику не желаете? Девочка зайка припасла на нас на всех морковочку. Если хотите такие же штампики, присоединяйтесь к моему розыгрышу в Инстаграм (@margaritka_for_ms). Я кучу открыток сделала уже с этими штампами (отбила). Вообще приятно, когда купишь и в охоточку используешь, а не чахнешь над добром. Ну да я отвлеклась. Смотрим открыточку:




 Материалы: Штампы с зайчиками от MFT, ножи прямоугольники ститчевые от MFT,  раскрашено дистрессами, морковки по периметру наштампованы дистрессами, тонированы сверху тем же цветом (рецепт Ани Коссаковской - беспроигрышный вариант). Ну а сама гора моркови сделана при помощи маскинга. Пришлось попыхтеть, но оно того стоило!

Участвую:




Пока пока! Кушайте витаминки!

7 комментариев:

  1. Красиво) Ну ты даешь) Сколько морковок наштамповала)

    ОтветитьУдалить
  2. Рита,классный зайка и открыточка такая витаминная))) А от горы морковки я в восторге-сколько труда!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, какая классная открытка! У зайки очень хороший урожай))) Спасибо от ЧайкиShop

    ОтветитьУдалить
  4. Крутая открытка!!! Очень мне понравился переход от оранжевого к зеленому на рамочке. А с таким урожаем ни один зайка в открытку не влезет.)) Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  5. Рита, как ты ловко со штампами работаешь, все открыточки твои хороши, и эта очень жизнерадостная)) Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  6. Рита, открытка безумно классная! Поздравляю тебя с выигрышем в Скрапоголиках, рэндом тебя реально любит! Ты везунчик!

    ОтветитьУдалить
  7. Рита, она просто балдежная! Очень оригинальная, веселая и продуманная о мелочей!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...