среда, 10 июня 2015 г.

СП "Simple minis" #3. "Dream"

 Привет, привеееет! Продолжаю участвовать в совместном проекте от CaS - команды блога "My-Scrap.ru". В третьем задании девочки предлагают сделать нам альбом - блокнот, т.е. для создания альбома использовать готовенький, только что купленный, блокнотик из магазина. Из всех трех этапов, этот был для меня самым сложным, ну во-первых, блокнотов достойных стать альбомом у меня не было, в хозяйстве имелись блокноты с всяческих научно-инженерных конференций, на обложках и на каждом листочке которых красовалось какое нибудь "оаорыбсвязьинвестпрофи". Пришлось пойти и купить. Между прочим тоже нелегкое дело). Во-вторых, я с детками уже отчалила в близлежащие деревни и взяла с собой только оранжевую коробочку для ПЛ. Съездила быстрой мухой обратно, прихватила с собой резак, всякие натирочки наклеечки, вот только швейную машинку не удалось тайно вынести из квартиры. И в-третьих, я не видела в блокноте своих фотографий или фотографий детей, по мне блокнот это то куда быстро корявым почерком можно записать список покупок, выдрать листочек и бежать покупать. О! это был инсайт. Мой альбом-блокнот будет про скрап-покупки, то чего бы я хотела иметь на своем скрап столе, когда этот стол у меня будет.
 Итак, немного фотографий и как всегда для этого СП видео альбомчика:


 Размер альбома (размер блокнота) 9 на 8 см, т.е. фотографии в альбоме совсем крошки.


 Нужно мечтать, ведь это же не вредно)


 Вот в таком формате оформлен список покупочек) Фото плюс украшения. 


 Пожалуй мой любимый разворот)


 А это Tim Holtz Distress Inks Colour Chart. Фото коробочек меня не очень удовлетворили, решила поместить эту шикарную полетку, и выбрать в случае чего можно нужный цвет.
 К сожалению толщина блокнота не позволила мне запихнуть в него большее количество фото, так что есть к чему стремится, покупать больший блокнот и заработать больше денег.
 Материалы: блокнот корейского производства, скрапбумага от Simple Stories "I AM", натирки и наклейки в основном от Maggie Holmes "Open Book".

Все остальное в видео) Лучше качество должно быть тут.


 На этом пока все) Спасибо за внимание!
Всем пока, надеюсь краешком глаза зацепить четвертый этап СП и отправиться в деревню, в глушь...

33 комментария:

  1. Живо представилось, как тебя поймали на пороге с швейной машинкой и не дали ее унести )))
    Идея фотонаполнения для альбома - классная. И получился малыш очаровательным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну муж бы меня просто не понял, если я еще и машинку бы вытащила из дома) Спасибо)

      Удалить
  2. Какой крутой альбом получился! У меня блокноты тоже всегда ассоциируются с чем-то таким не очень нужным, которое в случае надобности можно разодрать на части. А тут посмотрела на вашу работу и прям захотелось попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое) надеюсь попробуете и получится)))

      Удалить
  3. Ну вот!! Тепепь мне до вечера ждать, чтобы увидеть все твои хотелки, бу! Но то, что я увидела на фото, мне очень понравилось оформление, особенно у штампов Алтенью!! Если бы у меня их уже не было, после такого оформления они бы точно попали в мой вишлист!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого))) жаль алтенью не видят как хотят алтенью)))) Анечка, спасибо)

      Удалить
  4. Как классно вышло! А идея с фотографиями вишлиста очень понравилась! Креативного и очень необычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина) я хотела еще и жизненные хотелки , но подумала что фото большого автомобиля в этот маленький альбом не влезет))

      Удалить
  5. Рита, какой классный миник!!! Меня сразила наповал палетка:) мне очень нравится, как ты из маленьких вещей делаешь шедевр! Спасибо за вдохновение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Даша))) скажешь тоже шедевр, но мне конечно приятно. Ой, от палетки сама тащусь, так жаль было ее резать

      Удалить
  6. Рит, как всегда очень круто) Идея суперская) Обожаю все, что ты творишь) Мне и самой захотелось такой вишлист) Такой яркий, стильный и наглядный. Я думаю ты обязательно реализуешь свои хотелки, ведь открывая такой альбом, будешь идти к своим целям! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я очень хочу чтобы это все было моееее!! так что спасибо за пожелание)

      Удалить
  7. Меня так всегда вдохновляют твои миники! Это просто шикарно! И да, список хотелок тоже теперь интересно составить) хотя он у меня есть, но не такой шикарнооформленный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот говорят надо озвучивать свои желания, а в преддверии дня рождения просто необходимо)

      Удалить
  8. Маргарита просто потрясающе!!! Шедевр, маленький шедевр, после такого заказа вселенная тебе все это обязательно принесет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скрещу пальчики и буду надеяться) Спасибо

      Удалить
  9. Рита, ну фсееееее, я тоже заразилась таким малышом! Очень крутая идея. И твое стильное оформление! И вырубки слов create... marvellous!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, теперь такой ножик тоже хочу, надо будет еще один альбом делать со списком желаний

      Удалить
  10. Как я и говорила своим знакомым - сейчас в блокнотах-миниках мало участников, ближе к концу срока все набегут, потом придет Рита и прочие кас монстры и соберут весь топ:-)
    Блокнот мечта и о мечтах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Вера, насмешила) тут главное дойти до конца)

      Удалить
  11. Рита круто!, я тоже не могу себя заставить сесть за этот альбом блокнот, может реально нет подходящего блокнота, который бы я хотела превратить в альбом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, вот говорю же это может быть проблемой) я пока этот выбирала, опоздала на встречу с мужем и получила нагоняй)))) так что он выстраданный у меня

      Удалить
  12. Рита!!! Какой Классный малыш получился!!! Твои желания так похожи на мои, так приятно было рассматривать их ;))) у меня еще в вишлисте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Резак хороший. А страничка с палитрой цветов просто суперская!!!!!!!

      Удалить
    2. О, Ира, у тебя есть такой резак? расскажи? как он?

      Удалить
    3. Нет, это у меня в вишлисте хороший резак стоит. Я хотела брать как у Ани, планирую заказать. Мой дурацкий cricut все портит и рвет мне :( Но в нем зато есть биговальная полоска, так что биговальная доска мне не нужна пока :)

      Удалить
  13. ооо, это лучший мини-альбом)) и главное, какое там чудесное наполнение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена))) спасибо большущее. Наполнение всем девочкам нужное, что нам шпильки да булавки, нам побольше резаков и ножееей)

      Удалить
  14. Рита,необычно и стильно! Браво!

    ОтветитьУдалить
  15. ну такой же он милаха! разворот с палеткой - невероятно интересный и яркий. очень люблю интерактив! я давно хочу себе сделать миник с планами на будущее. но что-то руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
  16. блииин я тебе каждый раз завидую, когд авижу такие альбомы)))) вот просто о мечтах, о целях, о стиле и о тебе! это насроение просто не передать словами, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...