среда, 18 февраля 2015 г.

Project Life Challenge.05

 Ура, всем привет! Сегодня среда и стартует наше новое задание! Мы с девочками из Project Life Challenge  приготовили для вас не очень сложное, но полезное задание. В своей работе вы обязательно должны использовать степлер. Девочки, когда я в первый раз увидела в работе одной американки скрепки от степлера, я подумала, что это.....хм....страаааанно...Но в итоге и меня охватила волна степлеромании. Сейчас я почти в каждой работе использую степлер, эти скрепочки замечательный элемент декора. 
 Для этого задания я сделала начало февраля (часть 1), но пару фоток затесались из января.
- левая сторона:


Кто участвовал в блог-хопе, тот уже знает, что у меня появились новые карточки, я в этом развороте несколько штук использовала (от сердца оторвала).

- правая сторона:


 На этой стороне скрепки я использовала и как элемент декора, и в качестве клея) прикрепила нижнюю левую фотку к карточке.
 Немного деталек:


 Степлер настолько могучий инструмент, что я даже деревянное сердечко пришпандорила к карточке. 



 А это моя новая любовь) ниточный дизайн, я правда его делаю не по правилам, но мне эффект очень нравится. Моя любимая строчка, хоть и ручная)
Надеюсь вам понравилось наше новое задание) Всем пока!

P.S. Девочки, если кого нибудь интересует округлитель углов от Zutter загляните в мою группу.

17 комментариев:

  1. Рита, твой ниточный дизайн, это тихое "Ах!" Я тоже так хочу. В одном элементе столько воздушности, сложности и графичность... Разворот красивый очень, а цвета одновременно и нежные и яркие - классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое) по поводу изонити может соберусь напишу в блоге что нибудь еще интересное, он очень эффектно смотрится

      Удалить
  2. О дааааа пятерка и ниточный дизайн просто на десятку!! Выглядит так свежо и сложно!))) а сердечко-то я и не заметила вчера пришпандоренное-то!! Классная карточка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карточка с сердечком тоже нравится, милой получилась)

      Удалить
  3. Ох этот ниточный дизайн! Прям восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо) тоже увлечена сейчас этой техникой

      Удалить
  4. Ниточная 5 здорово и необычно. Поздравляю с круглой датой - я ведь правильно поняла? Пять лет счастья это здорово. А у счастливых людей и развороты получаются светлые и счастливые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, правильно))) отметили / отмотали пятилетку) хорошее время

      Удалить
  5. Рита, красивый разворот, яркий и жизнерадостный, карточка с вышивкой это что-то невероятное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) ждем твои развороты со степлером!

      Удалить
  6. Классный разворот! Степлер вообще незаменимый инструмент - это точно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Степлер супер инструмент, согласна, спасибо за комментарий!

      Удалить
  7. Рита, пятерка покорила! Она такая аккуратненькая, что я удивилась, что там, оказывается. тоже свои правила?!)) Как надоели уже эти правила, хочется делать то, что хочется) Карточки узнаЮ, я тоже такие прикупила) А степлер у тебя. видимо, зверь- деревяшку пришпиливает! У меня обычный канцелярский, и ещё один большой- я его покупала из-за дальности доступа, Я степлер везде люблю использовать. и вот у меня была идея-фикс- найти степлер с доступом 15 см, чтобы прямо в середине скрпа-страницы все пришпиливать можно было. Но увы, нашла только на 10см, видимо, бОльших не бывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света!!! спасибо)) правила на то и есть, чтобы их нарушать ;-) поэтому я просто взяла на глаз и эту пятерку вышила. От своего степлера сама такого не ожидала, обычный самый дешевый, правда, но тоже мечтаю об огромном, кстати, надо будет посмотреть, я всегда делаю пстык-пстык степлером на грани его возможности, когда нибудь мне его размера не хватит.

      Удалить
    2. А я вообще откидываю эту нижнюю планку-или не знаю, как она так называется- ну об которую скобочки загибаются, вниз под лист бумаги, на котором надо скобку забить, подкладываю ластик, и стреляю степлером. Потом лист переворачиваю, ластик убираю, и скобочки загибаю вручную. Но это муторно, конечно, хочется сразу-чик-чик и на 15 см )))

      Удалить
  8. Твоя пятерка меня покорила и не дает мне покоя!! супер степлером сердечко прикололи

    ОтветитьУдалить
  9. Ритааа, какая она крутая, эта пятерочка) Она же мне теперь сниться будет, пока у себя не попробую! Такое новое дыхание. Новая техника для ПЛ! Какая ты умничка, каждый раз у тебя всякие фишечки и мк - с тобой очень интересно! А сердечко пристеплерила(ох, какой ломаный язык)) и так мимишно стало. Мне нравятся твои развороты, они такие стильные и всегда в балансе между мальчуковым и девчачьим. Это здорово так уметь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...